Детская парта со стульчиком FunDesk Cantare Green + настольная светодиодная лампа FunDesk L1!
Выполняя домашнее задание или отдыхая, очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом. Комплект FunDesk Cantare обеспечивает более комфортную среду обучения:
- механизм регулировки высоты позволяет легко и быстро скорректировать стол и стул, что оптимально адаптирует его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола имеет анти-бликовое покрытие и функцию наклона до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования;
- выдвижной ящик в нижней части стола предоставляет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
0 ° ~ 40 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары
Специальный дизайн без острых углов убережет ребёнка от возможных травм
Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник
Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет
Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
Назначение:
Наклоняемый учебный стол
Модель:
Учебный стол для одного ребенка
Материал:
Прессованное дерево (МДФ), сталь, полимер
Толщина:
15 мм
Доступный цвет:
Голубой/Розовый/Серый/Зеленый
Габариты стола (ШхГхВ):
664х493х540-766 мм
Размер стула (ШхГхВ):
386x380x673-793 мм
Размер стола (ШхГхВ):
664x493х15 мм
Размер наклоняемого стола (ШхГхВ):
664x365х15 мм
Размер фиксированной части стола (ШхГхВ):
664х128х26 мм
Хранение:
Выдвижные ящики
Уровень регулировки высоты:
540-766 мм
Механизм регулировки высоты стола:
Ручной
Уровень регулировки высоты стула:
320-440 мм
Механизм регулировки высоты стола:
Ручной
Основание стола:
Регулируемое
Угол наклона стола:
От 0 До 40°
Механизм угла наклона:
Роликовый фиксатор
Комплектация:
Стол ― 1шт.
Стул ― 1шт.
Настольная светодиодная лампа FunDesk L1― 1шт.
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 095 124 1977, 063 383 0508, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):
Та переходьте на наші соціальні сторінки (Фейсбук та Інстаграм):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 766 мм |
| Глубина стола | 493 мм |
| Длина стола | 664 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком, Готовый комплект |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Стульчик | 1 шт. |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Ширина стола | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴









