Сортер мягкий Леденцы Melissa & Doug 3047


Сортер мягкий Леденцы Melissa & Doug 3047
Потрясающая игрушка для сенсорного развития для детей, стимулирует тактильные ощущения и помогает развивать мелкую моторику!
Красочные игрушки с различной текстурой внутри. Четыре мягкие игрушки, каждая из которых издает особые звуки: шуршит, звенит, скрипит или дребезжит.
Игры с тактильными и звукоиздающими игрушками:
- Стимулируют речевое развитие
- Создают первое представление о связи между действием и результатом
- Учат детей чувствовать свои пальцы и кисть, управлять ими
- Несут терапевтический эффект – успокаивают, положительно влияют на эмоциональное состояние ребенка
- Учат концентрации внимания, сосредоточению, зрительному восприятию
- Развивают координацию движения, пространственное ориентирование
- Способствуют логическому мышлению
- Развивают слуховые анализаторы, произвольное внимание, память
Благодаря различным текстурам, игрушки также способствуют развитию мышления, мелкой моторики рук и органов чувств.
Мягкий сортер сделан из ткани высокого качества и пластика, безопасного для детей. Набор совершенно безвреден и нетоксичен, малыш его может с удовольствием прижимать к себе и даже пробовать на зубок!
Сортер в виде банки, в которую можно положить или наоборот достать четыре сладости (печеньку, леденец на палочке, 2 конфетки разной формы). Разные структуры ткани, формы.
Упаковка: подарочная коробка
Размер упаковки: 20,5х30,5х15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 550 ₴

