Детский лук Limo Toy M 0037
В набор входит Limo Toy M 0037:
- лук;
- 3 стрелы на присосках;
- мишень
Развивает:
- глазомер и меткость;
- ловкость;
- координацию движений.
Лук абсолютно безопасен для игры на свежем воздухе.
Дети могут устроить весёлые соревнования по стрельбе.
Дальность полёта стрелы- 12 метров.
Рекомендуется детям от 6-ти лет.
Размер лука: 63 сантиметра. Длинна стрелы: 47,5 сантиметров. Диаметр мишени: 22 сантиметра.
Упакован набор в картонную коробочку с открытым верхом, ее размер: 65х24,5х5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 63 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 485 ₴

