Детский игровой музыкальный планшет Zoo Парк Limo Toy M 3812
Музыкальная игрушка Планшет Зоопарк Limo Toy M 3812 - веселый планшет для малышей с изучением жителей зоопарка, стихов и цифр на двух языках:
Особенности Limo Toy M 3812:
8 музыкальных инструментов
12 животных и их звуков
2 песенки
12 мелодий
22 стишка
Изучение цифр и чисел
Упаковка: 19*25*2,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴

