Музыкальная карусель на кроватку с проектором Удивительное сияние Bambi HB 0004


Музыкальная карусель на кроватку с проектором Удивительное сияние Bambi HB 0004
Карусель с игрушками и проектором ночного неба подарит незабываемые ощущение малышу и наполнит комнату волшебной и приятной атмосферой для отдыха. Устанавливается на кроватку. Проектор с проекцией звезд и приятные мелодии помогут малышу быстро заснуть и видеть сладкие сны.
Вращение карусели, световые и звуковые эффекты привлекут вашего малыша, он будет наблюдать за движением игрушек и слушать приятную музыку, развивая при этом зрительно-слуховые навыки, внимание, цветовое восприятие.
Симпатичные игрушки изготовлены из безопасных, экологически чистых материалов, их можно снимать и использовать отдельно в качестве игрушек.
Характеристики:
- Возраст: с рождения
- Тип: карусель на кроватку
- Материал: пластик
- Музыка (укр. колыбельные)
- Регулятор громкости
- Световые эффекты
- Проектор ночного неба
- Количество подвесок: 5 шт.
- Тип питания: батарейки (в комплект не входят)
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 50х34х12,5 см
- Вес упаковки: 1.35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
- Цена: 1 200 ₴

