Стульчик для кормления Lorelli Cryspi позволяет организовать для малыша максимально комфортные и безопасные условия во время приема еды.
Индивидуальная регулировка спинки и сиденья по высоте и углу наклона, позволяет максимально комфортно разместить малыша в стульчике. Выставить нужную позицию можно по высоте сиденья: 5-ть положений (на передних ножках) и по наклону спинки в 3-х положениях. Легко адаптируется под возраст и вес ребенка.
Стульчик Lorelli Cryspi оборудован 5-ти точечными ремнями безопасности и паховым съемным ограничителем, что исключает риск выпадения малыша. Подножка и столешня с выемками под бутылочку и чашку регулируются. Регулировка подножки по высоте: 3 положения по наклону: 2 положения.
Модель Lorelli Cryspi компактно складывается и открывается. Антискользящие передние ножки позволяют надежно фиксировать стульчик на полу. Задние ножки с потайными колесиками облегчают перемещение стульчика.
В комплект входит мягкий чехол пвх с веселым принтом, который легко моется и не теряет яркость цвета. Дополнительный аксессуар - съемная корзинка для игрушек.
В разложеном виде 53*86*103 см
В сложеном виде 30х53х120 см
Коробка 51х22х95 см
Вес стульчика 8.4 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Высота с учетом спинки | 103 мм |
| Вес стульчика | 8.4 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 51 мм |
| Высота в сложенном виде | 95 мм |
- Цена: 3 504 ₴

