Манеж Lorelli Moonlight 1L
Манеж Lorelli Moonlight 1L - это манеж, который выполняет роль полноценной детской кроватки, его с легкостью можна взять с собой в путешествие или в гости. Он имеет 1 уровень высоты матраса с жестким дном для формирования правильной осанки ребенка. Манеж оборудован лазом на молнии и оснащен дополнительными ножками по центру для максимальной устойчивости. Для переноски складывается в удобную сумку, входящую в комплект.
Особенности:
- Манеж рассчитан для детей не выше 86 см и весом до 15 кг;
- Имеет 1 уровень высоты дна;
- Дно манежа жесткое, что позволяет формировать правильную осанку ребенка;
- На дно возможно положить матрас высотой до 10 см;
- Специальный лаз на молнии расположен cбоку манежа;
- Ножки по центру обеспечивают дополнительную устойчивость;
- Складывается манеж в компактную сумку, удобную для переноски;
- Предусмотрена двойная система защиты от складывания;
- Соответствуют требованиям качества и безопасности Госстандарта Украины;
- Обивка манежа выполнена из прочной антибактериальной ткани;
- Материал: пластик, металл, текстиль;
- Размеры кроватки: 125х65х74 см;
- Вес: 7,95 кг;
- Максимальная нагрузка: 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 6-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес манежа | 7.95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴



