Оригинальный дизайн трека Парк динозавров с красочным динозавром, автотреком с пусковым механизмом и различными препятствиями, привлечет внимание юного автогонщика. Когда машинка спускается по треку, в любой момент ее может схватить беспощадный динозавр с невероятно острыми зубами и звуковыми эффектами. Берегись, у динозавра есть желание проглотить весь транспорт, двигающийся по треку.
Гоночный трек 8899-94 будет способствовать развитию у ребенка воображения, усидчивости, концентрации внимания, координации движений, мелкой моторики, логического мышления и фантазии.
В наборе 10 машинок от 5 см.
Материал: пластмасса
Автотрек с пусковым механизмом
Динозавр - звук (англ.)
Машинки - 10 шт.
Дорожные знаки и другие предметы
Питание - батарейка (таблетка)
Размер трека: 120х75х25 см
Коробка Window Box
Размер упаковки: 76х43х8,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 120 мм |
| Ширина в собранном виде | 75 мм |
| Высота в собранном виде | 25 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 43 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 1 296 ₴


