Плита электрическая переносная двухконфорочная Stenson ME-0013
Электроплита Stenson ME-0013 изготовлена из металла. Она пригодиться в местах где нет газопровода, ее можно взять с собой на дачу, в загородный дом, или установить ее на работе, она поможет приготовить вкусное блюдо или подогреть уже готовое. Компактность, удобство и мобильность сочетаются в данной электроплите, а также высокая работоспособность, производительность и доступная цена.
Особенности:
- Плита электрическая Stenson двухконфорочная переносная
- Электроплита Stenson имеет две конфорки мощностью 2000 Вт и диаметром 14 см.
- Нагревательный элемент - спираль.
- На корпусе присутствует индикатор питания.
- Плита работает в 5-ти режимах, что позволит оптимально настроить температуру и мощность подачи тепла.
- Благодаря своим компактным габаритам и малому весу она удобна для использования на вашей кухне, даче, в гараже или в других местах для разогревания и приготовления пищи.
Характеристики:
- Тип: настольная электроплита
- Материал: металл
- Мощность: 2000 Вт
- Диаметр панели: 14 см
- Количество режимов: 5
- Цвет: белый
- Размер: 43х23х6.5 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 23 мм |
- Цена: 470 ₴

