Электроплита Stenson ME-0011
Stenson ME-0011 – электрическая одноконфорочная плита с удобным и простым механическим управлением, которая сохранит большое количество места на кухне, и будет радовать отличным качеством работы.
Благодаря мощности 1000 Вт быстро вскипятит воду и приготовит любое блюдо. Корпус изготовлен из нержавеющей стали с прочным эмалевым покрытием. Прибор оснащен высокими ножками с резиновым покрытием. Есть индикатор питания и возможность плавной регулировки температуры.
Характеристики:
- Дисковый нагревательный элемент: диаметр 15.5 см
- Длина кабеля: 90 см
- Высокие ножки с резиновым покрытием
- Тип управления: механическое
- Индикатор питания
- Эргономичный дизайн
- Покрытие из прочной эмали
- Плавная регулировка температуры
- Цвет корпуса: белый
- Мощность: 1000 Вт
- Напряжение: 230 В
- Размер: 21х21х5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 23х26.5х7 см
- Вес уупаковки: 1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина кабеля | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
- Цена: 376 ₴

