Трактор на педалях Falk Case CE 967N с прицепом и двумя ковшами
Трактор с экскаватором-погрузчиком Case CE, с поворотным на 360° седлом для мгновенного перемещения из кабины на переднюю лопату.
Практичный, он оборудован прицепом, что позволяет играть без ограничений.
Эта настоящая миниатюрная строительная машина специально разработана для детей от 2 до 5 лет - копать, грузить и перевозить.
Пора помочь родителям в их рабочих проектах!
100% сделано во Франции
Для детей от 2 до 5 лет
Максимальная нагрузка 30 кг
Размер 180 х 45 х 53 см
Вес 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трактор |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 180 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 7 690 ₴


