Столик-песочница Bambi 8804A
Столик-песочница для детей 8804A в виде столика с зонтиком понравится малышам и станет любимым местом игры в доме или на улице.
Столик поделен на два глубоких отсека, что очень удобно: можно один из них использовать как бассейн, или играться песком сразу двум малышам. Столик-песочница с ножками, благодаря которым ребенок может стоять в полный рост во время игры. При необходимости песочница легко разбирается.
Набор комплектуется большим количеством принадлежностей для игры в песок, чтобы максимально разнообразить детские забавы.
Игры с песком развивают мелкую моторику, координацию движения, логическое мышление, позволяют проявлять фантазию.
Особенности модели:
- стильный дизайн
- два отделения
- можно использовать для воды
- столик на ножках
- большое количество аксессуаров для песка
- столик комплектуется зонтиком
- удобно брать с собой
Характеристики:
- Вид: столик-песочница
- Рекомендованный возраст: от 1 года
- Материал: пластик
- Особенности: с зонтиком
- Размер с зонтиком: 54х54х63 см
- Высота столика: 40 см
Комплектация:
- столик-песочница
- зонтик
- ведерко
- лопатка
- грабли
- формочки для песка
- лейка
- кораблик
- поезд с рельсами
- смайлики
- вертушки
- водопадики и др.
Упаковка: коробка с ручкой
Размер упаковки: 60х60х19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик-песочница |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 630 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 686 ₴




