Столик-песочница Bambi 9904
Столик-песочница 9904 удивит детей интересным видом и функциональными возможностями.
Круглая песочница на трех ножках имеет очень стойкую конструкцию. Интересным дополнением детской песочницы является многоуровневый водопад для песка. Засыпав песок в отведенное отверстие, можно наблюдать, как он струится вниз по туннелям, приводя в движение вращающиеся специальные колеса. Такая необычная конструкция обязательно понравится малышам и станет любимым местом для игр.
Помимо водопада, в игровой набор входят многие принадлежности для веселой игры с песком: ведро, лейка, лопатка и формочки. Это значительно разнообразит времяпровождение в песочнице и делает забаву интересной.
Песочница подходит для игры дома, на улице и на пляже. Прочный пластик, обладающий хорошими износостойкими качествами, не боится влаги, солнца и плохих погодных условий. При загрязнении игрушка легко моется с помощью воды. Песочницу легко хранить и транспортировать.
Игры с песком развивают мелкую моторику, координацию движения, логическое мышление, позволяют проявлять фантазию.
Особенности модели:
- стильный дизайн
- можно использовать для воды
- столик на ножках
- большое количество аксессуаров для песка
- большой разборной водопад
- удобно брать с собой
Характеристики:
- Вид: столик-песочница
- Рекомендованный возраст: от 3-х лет
- Материал: пластик
- Размер: 33х52х30 см
Комплектация:
- столик-песочница
- водопад
- ведерко
- лопатка
- лейка
- формочки для песка
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 33х31х13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик-песочница |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 221 ₴




