Дитяча парта-трансформер зі стільцем Cubby Lupin Pink с жесткой фиксацией
6 090 ₴
5 490 ₴
- В наличии
- Код: 2426931
- +380 (63) 247-03-122Life
Детская парта-трансформер FunDesk Lupin Pink!
Незабываемый опыт обучения для вашего ребенка с детской партой-трансформером со стулом FunDesk Lupin Pink. Этот уникальный мебельный комплект сочетает удобство, стиль и функциональность, создавая идеальную среду для изучения и творчества. Благодаря своему инновационному дизайну, парта-трансформер может быть легко настроена для обеспечения оптимального комфорта вашего ребенка. Она может изменяться высотой и наклоном, чтобы обеспечить правильную осанку во время обучения.
Парта имеет встроенный выдвижной ящик для канцелярских принадлежностей, что позволяет организовать рабочее пространство и хранить все необходимые материалы под рукой.
Стул обеспечивает оптимальную поддержку спины и комфортное сиденье, чтобы ваш ребенок мог длительное время работать без усталости.
FunDesk Lupin Pink имеет элегантный современный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер комнаты вашего ребенка.
Практичность комплекта сочетается с эстетикой, создавая привлекательный и функциональный предмет мебели.
Сделайте обучение эффективным с детской партой-трансформером со стулом FunDesk Lupin Pink. Благодаря этому инновационному мебельному решению ваш ребенок сможет развиваться и учиться с комфортом и удовольствием!
Конструкция мебели с возможностью регулировки высоты: адаптируется к росту ребенка;
Рычаг нажима: облегчает регулировку;
Антибликовая поверхность: защищает глаза от вредных бликов;
Многофункциональный стальной крючок: для сумок и портфелей;
Рабочая столешница с возможностью наклона: обеспечивает лучший угол для письма, чтения и рисования;
Конструкция защиты от защемления: гарантирует, что руки ребенка не защимит, когда столешница наклонена вниз;
Выдвижной ящик с отсеками: упорядочение и хранение книг, бумаг, канцелярских принадлежностей и т.д;
Подстаканник на рабочей поверхности: служит отличным решением организации и хранения ручек и карандашей.
Спецификация:
Размер стола (ШхГхВ): 800x505x547-727 мм
Размер столешницы: 800x505 мм
Угол наклона столешницы: 0°-30°
Диапазон высоты стола: 547-727 мм
Механизм наклона рабочего стола:
Пневматический рычаг
Механизм регулировки высоты стола: Ручной подъем Д
иапазон высоты кресла: 320-440 мм
Комплектация: стол, стульчик, крючок для портфеля, подстаканник, выдвижной ящик для хранения канцелярии и книг, монтажный комплект, инструкция, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 4, № 3, № 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 727 мм |
| Глубина стола | 505 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 727 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 547 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 5 490 ₴










