Детский бассейн с надувным мячом и кругом Intex 59469
Детский бассейн с надувным мячом и кругом Intex 59469
Детский надувной бассейн Intex 59469 в комплекте с пляжным мячиком и надувным плавательным кругом.
Бассейн Intex 59469 состоит из двух надувных колец яркого цвета и изготовлен из прочного винила. Рисунок устойчив к выгоранию.
Детский надувной бассейн станет любимым местом отдыха для малышей и непременно порадует родителей. Его можно без особого труда расположить на любом свободном участке возле частного дома или дачи.
Характеристики:
- Тип: надувной бассейн
- Форма: круглый
- Материал толщина: 0.19 мм
- Количество камер: 3 шт.
- Вид: с ненадувным дном, открытый
- Возраст: 1-3 года
- Материал: высококачественный винил
- Тип подключения (чаша): без выходов для подключения фильтр-насоса
Комплектация:
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
- Круг
- Мяч
Габариты:
- Высота: 28 см
- Диаметр: 132 см
- Вместимость воды: 248 л при заполнении 80%
- Диаметр мяча: 51 см
- Диаметр круга: 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 248 л |
| Диаметр | 132 см |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 368 ₴






