Защитная барьерка для кровати MoMi LEXI
Защитная барьерка для кровати MoMi LEXI – универсальный продукт, прекрасно подходит как для малыша, так и для ребенка постарше..
Барьерка MoMi LEXI обеспечивает безопасность ребенка во время сна, а также удобен для родителей.
Особенности:
- Простая сборка – барьерку можно прикрепить саморезами к конструкции кровати или вставить под матрас и зафиксировать специальными ремнями, идущими в комплекте.
- Барьерка MoMI LEXI оснащена системой безопасности от самоскладывания.
- В комплекте есть ремни крепления для усиления конструкции и стойкости при нажатии на барьер ребенком.
- Двухсекционный карман, в котором можно хранить самые необходимые предметы, например, подгузники или игрушку.
- Воздушная сетка, обеспечивающая достаточную циркуляцию воздуха и легкий просмотр.
- Регулировка отклонения на 180° позволит с комфортом. встать с кровати, не снимая перила, можно открыть барьер без труда, самостоятельно.
- Закругленная, безопасная конструкция, без острых краев
- Ткань можно стирать в машинке.
- Толщина матраса необходима для установки барьера от 15 до 25 см.
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Защитная барьерка для кровати MoMi LEXI light gray - цвет светло-серый (AKCE00022)
- Защитная барьерка для кровати MoMi LEXI dark gray - цвет темно-серый (AKCE00023)
Размеры:
- Размер: 148x43x30 см
- Вес: 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барьер для кровати |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Высота | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴










