Защитная дверная барьерка MoMi PAXI
Защитный дверной барьер MoMi PAXI – надежная защита вашего малыша, которая немного ограничит его пространство и даст вам уверенность в том, что он не попадет в места, которые могут быть опасны для него, например, на лестнице или на кухне. Дверной барьер легок в установке и прост в использовании.
Особенности:
- Максимальная ширина (с учетом дополнительных элементов – надставок) – 103 см
- Базовые ворота имеют диапазон регулировки от 75 до 82 см
- В комплект входят два удлинителя 7 см и 14 см
- Ворота MoMi PAXI легко монтируются и не требуют сверления стен или использования инструментов
- Ворота MoMi PAXU оснащены двойным устройством безопасности, чтобы ребенок не смог самостоятельно открыть ворота.
- Ворота MoMi PAXI можно открывать в двух направлениях, и они автоматически закрываются при легком толчке
- Возможность фиксации ворот в открытом положении
- При открывании под углом 90 градусов ворота не закрываются
- Выполнена барьерка безопасной для ребенка и не имеет острых частей.
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Защитная дверная барьерка MoMi PAXI white - цвет белый (AKCE00017)
- Защитная дверная барьерка MoMi PAXI grey - цвет серый (AKCE00018)
- Защитная дверная барьерка MoMi PAXI black - цвет черный (AKCE00019)
Размеры:
- Размер: ширина: 75-103 см, высота: 82 см
- Вес: 4.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дверной барьер/ограждение |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1030 мм |
| Высота | 820 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.85 кг |
- Цена: 2 790 ₴










