Укачивающий центр MoMi LAMI
Укачивающий центр MoMi Lami – безопасен для малыша и удобен для мамы. Практичный и многофункциональный центр обеспечит комфорт вашему малышу во время сна или бодрствования. Качалка имеет очень устойчивую стальную конструкцию, она легкая и оснащена съемной обивкой, которую можно стирать.
Безопасность ребенка обеспечат пятиточечные ремни безопасности. Мотор устройства работает практически бесшумно, а для управления им можно использовать удобный пульт дистанционного управления. Качалку можно использовать на балконе и террасе, благодаря съемному козырьку и москитной сетке, защищающей от укусов насекомых.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка - 9 кг
- Материал: плюш, сталь, алюминий, пластик
- Устойчивая конструкция из алюминия и стали
- Легкий вес
- Съемная обивка с возможностью стирки
- Регулируемые 5-точечные ремни безопасности
- Модуль Bluetooth позволяет воспроизводить любимую музыку с телефона
- 10 встроенных мелодий с регулятором громкости
- Два способа питания: от сети (адаптер входит в комплект) или от батареек 4 ААА (в комплект не входят)
- 5-ступенчатая регулировка диапазона качания
- Качание соответствует естественным движениям малыша в утробе матери
- Регулировка времени качания – 8, 15 или 30 минут
- Съемный козырек
- Москитная сетка
- Две съемные игрушки на липучке
- Мягкая подушка под голову
- Внутренняя часть изготовлена из плюшевого материала
- Нескользящие подушечки
- Бесшумная работа двигателя, не нарушающая сон малыша
- Пульт дистанционного управления
- Быстрый монтаж без использования инструментов
- Компактный размер после складывания
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Укачивающий центр MoMi LAMI dark grey - цвет темно-серый (BULE00022)
- Укачивающий центр MoMi LAMI light grey - цвет светло-серый (BULE00023)
Размеры:
- ширина - 50 см с подставкой - 62 см
- высота - 44 см, с козырьком - 70 см
- высота подставки - 22 см
- вес: 4.6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл, алюминий, сталь |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Скорость качания | 5 |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴










