Кресло-качалка MoMi LISS
Кресло-качалка MoMi LISS сама качает со скоростью, которую Вы установите, выключается, когда Вы пожелаете, играет приятные, усыпляющие мелодии и снабжена занимательными, веселыми игрушками. К тому же она удобна, безопасна и проста в переносе.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка - 9 кг
- Материал: ткань, пластик, металл
- 5-точечные ремни безопасности
- 5 скоростей качания
- 3 уровня регулировки спинки
- Таймер (8,15,30 мин.)
- 8 мелодий
- Дуга с игрушками
- Сиденье из мягкого приятного материала, подходит для стирки в стиральной машине.
- Прочная конструкция
- Нескользящие резиновые накладки
- Работает от батареек (4* AA 1,5V в комплект не входят)
- Компактная в сложенном виде.
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Кресло-качалка MoMi LISS dodo - цвет серый с голубым (BULE00013)
- Кресло-качалка MoMi LISS bear pink - цвет серый с розовым (BULE00014)
Размеры:
- ширина - 75 см
- глубина - 58 см
- высота - 70 см
- вес: 4.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый с розовым |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴










