Детский шезлонг-качалка MoMi BESS
Шезлонг-качалка MoMi BESS – это идеальное сочетание новейших технологий, таких как автоматическое качание или дистанционное управление, с простым дизайном, подходящим для любого интерьера.
Красивый, практичный, компактный.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка - 9 кг
- Материал: сталь, полиэстер
- Автоматическая боковая раскачка
- Таймер качания 8,15,30 минут
- 3-ступенчатая регулировка спинки
- Дистанционное управление
- Два способа питания: от сети или от аккумулятора
- 5-ступенчатая регулировка диапазона качания
- Качание соответствует естественным движениям ребенка на животе матери.
- 12 встроенных мелодий с регулировкой громкости.
- Функция обнаружения движения ребенка
- Регулируемые 3-точечные ремни безопасности
- Контурное сиденье
- Нескользящие накладки
- Бесшумная работа двигателя
- Быстрая сборка без инструментов
- Компактный размер в сложенном виде
- Съемная обивка, можно стирать в машине
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Детский шезлонг-качалка MoMi BESS light gray - цвет светло-серый (BULE00024)
- Детский шезлонг-качалка MoMi BESS dark grey - цвет темно-серый (BULE00025)
Размеры:
- ширина - 61 см
- глубина - 66 см
- высота - 84 см
- вес: 4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | сталь |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья, Регулируемая спинка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | не предусмотрен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴









