Прогулочная коляска MoMi ESTELLE DAKAR
Прогулочная коляска MoMi Estelle Dakar — идеальная коляска для мам, которые ценят комфорт своего ребенка и свою собственную. Большие колеса, обеспечивающие отличное сцепление с дорогой в любых условиях. Коляска имеет регулируемую спинку, чтобы ребенок мог удобно сидеть или лежать. Подножка и капюшон также регулируется. Кроме того, у MoMi Estelle Dakar в комплекте москитная сетка, дождевик и накидка на ноги в тон цветовому варианту.
Характеристики:
- Тип: прогулочная коляска
- Возрастная категория: от 6 месяцев
- Максимальная нагрузка: 22 кг
- Легкий вес и маневренность
- Высококачественные, непрокалываемые полиуретановые колеса
- Большие задние колеса обеспечивают отличное сцепление даже в сложных условиях
- Амортизация четырех колес
- Компактные размеры в сложенном виде
- Регулируемая спинка
- Регулируемая подставка для ног с с легко очищаемым покрытием из экокожи
- Пятиточечные ремни безопасности
- Светоотражающие элементы на капюшоне
- Расширяемый капюшон с 2 окнами
- Обивка с защитой от ультрафиолетового излучения
- Удобный ножной тормоз
- Легкое складывание и раскладывание
- Выдвижная ручка для легкого управления сложенной коляской
- Вместительная корзина емкостью до 5 кг
- Уникальный дизайн
- В комплекте: накидка на ноги, москитная сетка и дождевик
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Прогулочная коляска MoMi ESTELLE DAKAR ginko - цвет черный (WOSP00020)
- Прогулочная коляска MoMi ESTELLE DAKAR leopard - цвет серый (WOSP00021)
- Прогулочная коляска MoMi ESTELLE DAKAR jungle - pink - цвет зеленый (WOSP00022)
- Прогулочная коляска MoMi ESTELLE DAKAR blowball - цвет розовый (WOSP00023)
Размеры:
- Размер коляски в разложенном состоянии: 51x80x105 см
- Размер коляски в сложенном состоянии: 51x65x21 см
- Ширина шасси: 51 см
- Размер колес: передних - 14 см, задних - 21 см
- Вес коляски: 8,5 кг
- Размер упаковки: 44x20x67 см
- Вес упаковки: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Подножка, Козырек, Корзина для покупок, Ступенька для старшего ребенка, Прогулочный блок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Ширина колесной базы | 51 см |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Диаметр задних колес | 21 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Высота в сложенном виде | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Светоотражатели | Есть |
- Цена: 7 590 ₴











