Детский коврик-пазл 150x150 см MoMi ZAWI
Детский коврик-пазл предназначен для организации игрового пространства ребенка. На нем можно спокойно оставлять ребенка и быть уверенным, что ему комфортно.
Коврик-пазл MoMi ZAWI многофункциональный, его можно использовать не только как удобный коврик из пены, но и манеж и 3D-пазл. Коврик выполнен из материала EVA, удобен для ребенка и обеспечивает ему достаточную теплоизоляцию.
Преимущества коврика:
- многофункциональный, выполняет функции: коврика, манежа, пространственной игры, головоломки
- изготовлен из пены EVA
- водонепроницаемый и легко чистится
- нескользящая поверхность
- теплоизолирующая функция
- для внутреннего и наружного применения
- удобная сумка-чехол для хранения
Коврик предназначен для детей от рождения до 7 лет:
- для выкладывания на животик и ползания (0-9 месяцев)
- первых шагов (9-12 месяцев)
- обучение (1-4 года)
- активных игр (4-7 лет)
Характеристики:
- Вид: коврик-пазл
- Тип: игровой, развивающий
- Возраст: с рождения
- Материал: EVA
- Особенности: 56 деталей, пазл 16 фигурок, складной
- В комплекте: сумочка
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Детский коврик-пазл 150x150 см MoMi ZAWI pink - цвет розовый (MAED00012)
- Детский коврик-пазл 150x150 см MoMi ZAWI grey - цвет серый (MAED00013)
Размеры:
- Размер одного пазла: 30х30 см
- Размеры коврика: 150x150 см
- Размеры манежа: 120х120 см
- Высота предела манежа: 15 см
- Толщина пазла: 1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Серый |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
- Цена: 1 990 ₴








