Коробка складная для хранения вещей 9 отд. 36х25х20 см Stenson R89768




152 ₴
- В наличии
- Код: 26004
- +380 (63) 247-03-122Life
Коробка складная для хранения вещей 9 отд. 36х25х20 см Stenson R89768
Коробка-органайзер R89768 сэкономит пространство, позволит удобно рассортировать вещи, защитит одежду от пыли, позволит быстро найти нужную вещь, и с ним легко поддерживать порядок. Вам больше не потребуется тратить время на поиск необходимого белья в ящиках или на полках шкафа, достаточно просто протянуть руку и достать из ячейки желаемую вещь.
Такой органайзер также станет удачным дополнением в путешествии, и у вас всегда будут под рукой аккуратно сложенные любимые личные вещи. В сложенном состоянии он достаточно компактен и не будет занимать много места. Этот ящик-органайзер для хранения вещей поможет вам упорядочить гардероб, разложить все по местам в вашем шкафу. Он удобен своей мобильностью, так как легко помещается в комод, чемодан, шкаф или на полку. Собрать его очень легко, всего несколько движений и у вас стильный и вместительный ящик для хранения вещей.
Характеристики:
- Вид: органайзер для хранения
- Тип: коробка-органайзер
- Назначение: для нижнего белья, для аксессуаров
- Материал: картон, ПВХ
- Количество отделений: 9 шт.
- Особенности: с ручкой
- Размер ящика: 36х25х20 см
- Упаковка: пакет
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Картон |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 152 ₴

