Полка стеллаж над стиральной машиной 65х24х154 см Stenson R30894


333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26009
+380 (99) 437-24-77
1Vodafone
- +380 (63) 247-03-122Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка стеллаж над стиральной машиной 65х24х154 см Stenson R30894
Полка-стеллаж над стиральной машиной R30894 поможет эффективно использовать каждый сантиметр пространства, дополнит внешний вид, а главное - компактно разместит все необходимые предметы и аксессуары. Конструкцию сэкономит пространство, ее можно разместить над стиральной машиной и поставить на нее все необходимое. Полка-стеллаж имеет 2 яруса. Идеально подходит для маленькой ванной комнаты.
Особенности:
- Прочность – несмотря на сравнительно небольшой вес, полка может выдерживать большую нагрузку.
- Оптимальное использование небольшого пространства
- Не имеет острых углов
- Простота сборки – для сборки полки не требуется ни опыта, ни особых инструментов
Характеристики:
- Вид: полка для ванной комнаты
- Тип конструкции: открытая
- Расположение: напольная
- Материал каркаса: металл, пластик
- Количество ярусов: 2 шт.
- Легко собирается и не занимает много места
- Максимальная нагрузка: до 15 кг
Размеры:
- Ширина - 65 см
- Глубина - 24 см
- Высота - 154 см
- Размер упаковки: 65х16х6 см
- Вес: 1,1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

