Мягкая игрушка интерактивная Собака Bambi M 5701 UA (white) Белая



576 ₴
- В наличии
- Код: 26052
- +380 (63) 247-03-122Life
Мягкая игрушка интерактивная Собака Bambi M 5701 UA (white) Белая
Очаровательная собачка создана специально, чтобы стать настоящим любимцем всей семьи!
Интерактивная музыкальная Собачка станет любимой игрушкой для каждого ребенка, мечтающего иметь собственного любимца. Игрушка изготовлена из мягкого плюша, что делает ее идеальной для объятий и поглаживания.
Собачка может сидеть, лежать, стоять, скачет и поднимается на задние лапки. А еще она споет вам 2 веселые песенки на украинском языке и проиграет 3 забавные мелодии.
Мягкая игрушка Собачка способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления.
Мягкая игрушка интерактивная Собачка – лучший подарок для маленького ребенка! Она может стать отличным поводом для необычной фотосессии, детских игр, и мягкой подушкой, которую можно обнять!
Характеристики:
- Тип: интерактивные игрушки
- Вид: животные
- Возраст: от 2 лет
- Материал: плюш
- 2 веселые песенки, 3 забавные мелодии
- Может сидеть, лежать, стоять, скачет и поднимается на задние лапки
- Питание: батарейки (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 23 см
- Упаковка: подарочная коробка Window Box
- Размер упаковки: 19x17.5x30 см
- Вес упаковки: 400 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 20 см |
| Вес | 320 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 576 ₴

