Мягкая игрушка интерактивная Собака Bambi M 5708 UA


336 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26051
- +380 (63) 247-03-122Life
Мягкая игрушка интерактивная Собака Bambi M 5708 UA
Очаровательная собачка создана специально, чтобы стать настоящим любимцем всей семьи!
Интерактивная музыкальная Собачка станет любимой игрушкой для каждого ребенка, мечтающего иметь собственного любимца. Игрушка изготовлена из мягкого материала, что делает ее идеальной для объятий и поглаживания.
Собачка разговаривает и поет на украинском языке, знавет 11 фраз и 1 стихотворение, поет 2 песенки. А еще у нее подвижные ушки для веселой игры в прятки.
Мягкая игрушка Собачка способствует развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления.
Мягкая игрушка интерактивная Собачка – лучший подарок для маленького ребенка! Она может стать отличным поводом для необычной фотосессии, детских игр, и мягкой подушкой, которую можно обнять!
Характеристики:
- Тип: интерактивные игрушки
- Вид: животные
- Возраст: от 2 лет
- Материал: плюш
- 11 фраз, 1 стихотворение, 2 песни на украинском языке
- Питание: батарейки 2 шт. типа АА (входят в комплект)
- Высота игрушки: 30 см
- Упаковка: подарочная коробка Window Box
- Размер упаковки: 24x21.5x29.5 см
- Вес упаковки: 400 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 30 см |
| Вес | 320 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 216 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
- Цена: 336 ₴

