Конструктор Концертная площадка 28 деталей Bambi 5433
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности, стимулирует его сенсорное восприятие и интеллектуальное развитие.
Детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. С помощью конструктора ребенок сможет изучать цвета, развивать мелкую моторику, усидчивость, воображение и проявлять фантазию.
Конструктор Концертная площадка заинтересует малыша яркой расцветкой и красивыми деталями. В комплект конструктора входят фигурки и 28 деталей, собрав которые ребенок получит концертную площадку. Все детали сделаны из прочного пластика и окрашены в яркие цвета.
Можно использовать как для дома, так и для дошкольных учреждений.
Характеристики:
- Тип: конструктор
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Концертная площадка
- Фигурки
- Количество деталей: 28
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 30x23x7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Балет, цирк, театр |
| Количество деталей | 28 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
- Цена: 120 ₴

