Конструктор Детская кухня 43 детали Bambi 8402



Конструктор Детская кухня 43 детали Bambi 8402
Конструктор 8402 станет любимой игрушкой и прекрасным подарком для ребенка.
Игровой набор рассчитан для детей старше 3-х лет и отлично подходит для сюжетно-ролевых игр, которые способствуют развитию логического мышления, памяти, воображения, моторики и интеллекта.
Девочки обожают повторять за мамой и уже с детства могут играть роль хозяюшки дома, которая сможет самостоятельно приготовить множество новых интересных блюд на новой чудо-плите.
Кухня дополнена световыми и звуковыми эффектами, которые имитируют звуки приготовления пищи и включаются рычажком управления конфоркой, что придает игре реалистичности.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластмасса
- Звуковые и световые эффекты
- Кухня
- Кухонные принадлежности
- Плита
- На батарейке
- Количество деталей: 43
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 34x29x26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 43 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Кухня |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

