Детская игровая палатка Bambi M 1402


Детская игровая палатка Bambi M 1402
Детская игровая палатка в форме куба понравится всем детям.
В палатке можно играть как дома, так и на улице, а благодаря складной конструкции и удобной сумке для переноски, ее можно брать с собой на отдых, где она защитит ребенка от прямых солнечных лучей в жаркую погоду.
Выполнена палатка из синтетической ткани, имеет 2 входа с занавеской, а также 2 окна-сетки. Когда ребенок будет играть в палатке, Вы с легкостью можете наблюдать за ним.
Благодаря самораскрывающемуся механизму, подготовка палатки к использованию занимает несколько секунд.
Характеристики:
- Тип: детская палатка
- Назначение: для дома, для улицы
- Материал: ткань
- Вид палатки: куб
- 2 входа с занавеской
- 2 окна-сетки
- В комплекте сумка для хранения и переноски
- Размер палатки: 87x88x108 см
- Размер упаковки: 39x38x4 см
- Вес упаковки: 0,87 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 432 ₴

