Поезд интерактивный Домино Bambi BY-4003ABC
Паровозик, оснащенный необычным механизмом, который самостоятельно выстраивает домино на одинаковом расстоянии - увлекательная интерактивная игрушка для детей от 3-х лет. Паровоз со световыми и звуковыми эффектами, пускает настоящий пар из трубы.
Игра с паровозиком поможет ребенку развить воображение, координацию, цветовое восприятие, тактильные ощущения и мелкую моторику рук, а также понимание принципов движения. До начала игры косточки домино следует загрузить в специальный отсек, который размещается на крыше игрушки.
Характеристики:
- Вид: паровозик
- Материал: пластик
- Возраст: от 3-х лет
- Реалистичный дым
- Звуковые и световые эффекты
- Питание: батарейки АА ( в комплект не входят)
В набор входит:
- Паровоз
- Домино - 80 штук
Размеры:
- Размер паровоза: 17x7x10.5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 32x23x8 см
- Вес упаковки: 0.5 кг
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Поезд интерактивный Bambi BY-4003ABC (blue) Голубой (35194)
- Поезд интерактивный Bambi BY-4003ABC (gray) Серый (35195)
- Поезд интерактивный Bambi BY-4003ABC (yellow) Желтый (35193)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 10.5 см |
| Вес | 500 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 312 ₴







