*Игровая палатка поставляется в комплекте без разноцветных шариков.
Детская игровая палатка Серый Замок! Кто из нас в детстве не создавал свои маленькие убежища, строя домики из подручных материалов? Это было наше уютное укрытие, где мы могли укрыться от мира и воплотить свои фантазии. Детская игровая палатка "Серый Замок" предоставляет ребенку удобное и безопасное пространство для игр, идеально подходящее под его размеры. Она обеспечивает множество часов веселья и игр, способствуя развитию детского воображения. Эта игровая палатка, созданная для использования в доме или на участке, выполнена из прочной ткани, что делает ее надежной и долговечной. Предназначена для детей от трех лет и старше, она станет прекрасным местом для развлечений и творчества вашего малыша. Особенности: идеально подходит для игр, а также для развития и терапии сенсорной интеграции, легко и быстро собирается благодаря гибким элементам, палатка упакована в удобную сумку с ручками, застегивающуюся на молнию, съемная навес, модель имеет дверь, застегивающуюся на молнию-липучку (сверху есть завязки, благодаря которым дверь можно завязать вверху), стенки (5 стенок, 1 стена с дверью) из воздушного материала, прозрачная сетка, благодаря которой можно наблюдать за ребенком, отличается высокой устойчивостью к разрывам и истиранию, легко чистится, защищает от УФ-лучей, молния изготовлена из нейлона со звездами и сердечками в сочетании с легкой сеткой, идеально подходит для 2 детей. Спецификация: высота - 85 см диаметр крыши - 70 см диаметр дна (ширина в разложенном виде) - 105 см Состав: нейлон - 100% полиэстер. В комплекте: палатка - молния, сумка (чехол). *Игровая палатка поставляется в комплекте без разноцветных шариков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.76 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴








