Бассейн детский игровой центр Bestway 53117
Бассейн детский игровой центр Bestway 53117
Игровой центр Bestway 53117 - мини аквапарк у Вас дома, который станет отличным вариантом для детского летнего отдыха. Удачное объединение водного аттракциона с игровым комплексом доставит огромное удовольствие и детям и взрослым!
Игровой центр имеет два отдельных бассейна, соединенных съемной горкой. При подключении садового шланга к игровому центру, вода выпрыскивается из распылителя, находящегося в арке. Для увлекательной игры в комплект входят 6 шариков, которые можно катать по надувным дорожкам, 2 кольца, микрофон и барабан.
С игровым центром Bestway 53117 дети весело проведут время, развивая при этом фантазию и воображение.
Характеристики:
- Возраст: 2+
- Вид: надувной игровой центр
- Тип: открытый
- Форма: фигурный
- Материал высококачественный винил
- Толщина материала: 0.27
- Количество камер: 1
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
- Клапан для слива воды: есть, встроенный сливной клапан облегчает слив
- Фонтан работает от: садового шланга
Габариты:
- Длина - 295 см
- Ширина - 190 см
- Высота - 15 см
- Фактическая высота - 137 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%) - 349 л
Комплектация:
- водная горка
- шарики: 6 шт.
- фонтан (используйте садовый шланг для подключения)
- микрофон
- 2 кольца
Упаковка: коробка
Размеры упаковки: 39x39x15.5 см
Вес упаковки: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 349 л |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 137 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 156 ₴









