Швабра с ведром 22x14.5x38.5 см с автоматическим отжимом 32.7x125 см Stenson MH-3859

309 ₴
- В наличии
- Код: 35563
+380 (99) 437-24-77
1Vodafone
- +380 (63) 247-03-122Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швабра с ведром 22x14.5x38.5 см с автоматическим отжимом 32.7x125 см Stenson MH-3859
Швабра с ведром с автоматическим отжимом и сменной насадкой предназначена для влажной уборки помещений. Швабры с отжимом позволяют не выкручивать тряпки и насадки руками, не погружая руки и не контактируя с холодной водой, смешанной с моющими средствами. В комплекте идет ведро, которое крышка разделяет на отделы полоскания и очистки. Длина ручки швабры регулируется.
Характеристики:
- Тип: швабра с отжимом
- Вид: комплектация с ведром
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Материал насадки: микрофибра
- Автоматический отжим
- Длина ручки швабры регулируется
Комплектация:
- Швабра - 1 шт.
- Ведро - 1 шт.
- Насадка - 1 шт.
Размеры:
- Размер швабры: 32.7х5.5х125 см
- Размер ведра: 22х14.5х38.5 см
- Объем ведра: 8 л
- Размер тканевой насадки: 32.7х5.5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 38х23х17 см
- Вес упаковки: 1.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 32.7 см |
| Ширина насадки | 5.5 см |
| Длина ручки | 125 см |
| Объем ведра | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴

