Пароварка-блендер Beaba Babycook Neo минерал
12 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 916710
+380 (99) 437-24-77
1Vodafone
- +380 (63) 247-03-122Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пароварка - блендер Beaba Babycook Neo минерал
Блендер-пароварка Beaba Babycook Neo – это идеальный помощник для родителей, которые собираются вводить прикорм для малыша. В его функции входит не только приготовление на пару и измельчение, но также подогрев и размораживание.
Особенности:
- наличие запатентованной системы мягкой и постепенной подготовки на пару, позволяющей сохранить в пище максимальное количество полезных веществ;
- ускоренный режим приготовления, включающий 3 позиции: 13, 18 и 24 минуты для полного приготовления блюда;
- паровая корзина из нержавеющей стали и чаша из высококачественного стекла обеспечивают безопасность ребенку, так как продукты во время приготовления не касаются вредных для малыша материалов;
- высококачественное лезвие блендера от компании Sabatier позволяет измельчать блюдо 3 разными вариантами: до однородной массы, комочками и кусочками;
- автоматическое отключение блендера-пароварки после приготовления блюда облегчает процесс приготовления;
- эргономичная ручка чаши и широкое горлышко резервуара для воды упрощают эксплуатацию, приготовить обед или ужин можно даже с ребенком на руках;
- простота в уходе, так как после приготовления помыть нужно только чашу и паровую корзину.
В отличие от других подобных девайсов, овощи и фрукты в блендере-пароварке Beaba Babycook Neo реально готовятся на пару, а не в собственном соке. А сам отвар стекает в специально отведенную стеклянную чашу. Пароварка этой модели отличается низким энергопотреблением, экологичностью, стильным дизайном.
Характеристики:
- Емкость: чаша 1250 мл, паровая корзина 1000 мл, в которой за один раз можно приготовить 4 порции по 150 г или 3 порции по 200 г
- Размер: 265х210х215 мм
- Мощность: 400 ВТ
- Материал: пластик, нержавеющая сталь, стекло
- Комплектация: Пароварка-блендер, крышка для измельчения
- Вес: 2700 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaba |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал емкостей | пластик |
| Объем первой паровой емкости | 1 л |
| Максимальное время установки таймера | 24 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴










