Подогреватель-стерилизатор детских бутылочек Beaba Multi Milk Синий
Подогреватель-стерилизатор детских бутылочек Beaba Multi Milk Синий
Multi Milk – многофункциональный подогреватель для быстрого, легкого и безопасного нагревания детских бутылочек и баночек с детским питанием.
Имеет 5 основных функций:
- Режим ускоренного парового нагрева: для быстрого подогрева бутылочки с молоком или водой с помощью пара.
- Режим для банок детского питания: для подогрева детского питания на водяной бане.
- Режим водяной бани: для медленного подогрева грудного молока на водяной бане и поддержания температуры.
- Режим размораживания: размораживание грудного молока на водяной бане.
- Режим стерилизации: для стерилизации бутылочек.
Основные преимущества:
- Многофункциональный – 5 программ в одном: водяная баня, детское питание, стерилизация, размораживание, быстрый подогрев.
- Имеет режим деликатного нагрева «водяная баня» для сохранения питательных веществ грудного молока.
- Благодаря паровой технологии имеет режим быстрого нагрева бутылочек.
- Безопасный: однородный и равномерный подогрев (без горячих точек). Защита от перегрева.
- Паровая крышка для более эффективного и экономного подогрева и стерилизации.
- Легкость в использовании: таймер и автоматическое выключение, регулируемое время и температура для персонализированных настроек.
- Удобный: стерилизует бутылочки и соски, размораживает грудное молоко.
- Совместим с большинством размеров/форм бутылочек.
- Премиальный дизайн: цифровой сенсорный дисплей, сочетание стильных цветов и кнопок.
Уход: рекомендуется мыть вручную (или в посудомоечной машине для съемных частей), за исключением нагревательного элемента.
Характеристики:
- Размер: 14x13,5x30 см
- Вес, кг: 610 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaba |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Подогреватель-стерилизатор |
| Вид стерилизатора | Паровой электрический |
| Вместимость бутылочек | 1 шт |
| Функции | Поддержание необходимой температуры, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 610 г |
Информация для заказа
- Цена: 31 203 435 ₴








