Комплект мебели для ребенка Piccolino III Blue FunDesk
4 091 ₴
- В наличии
- Код: 800233
+380 (99) 437-24-77
1Vodafone
- +380 (63) 247-03-122Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект парта + стул трансформеры Piccolino III Blue FunDesk со скидкой!
Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Piccolino III предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, а так же, стул дополнительно регулируется по глубине, что позволяет оптимально адаптировать комплект под соответствующий рост и возраст ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Характеристики:
0 ° ~ 40 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары
Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
Рекомендуемый возраст от 2 до 8 лет
Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
Назначение:
Наклоняемый учебный стол
Модель:
Учебный стол для одного ребенка
Материал:
E1 MDF/ABS+PP/Сталь
Толщина:
15 мм
Габариты стола (ШхГхВ):
664x474x540-760 мм
Размер стула (ШхГхВ):
360x380x612-732 мм
Размер столешницы (ШxГ):
664x474 мм
Размер наклоняемого стола:
664x474 мм
Хранение:
Выдвижные ящики
Уровень регулировки глубины стула:
345-425 мм
Механизм регулировки высоты стола:
Ручной
Уровень регулировки высоты стула:
320-440 мм
Механизм регулировки высоты стола:
Ручной
Основание стола:
Регулируемое
Угол наклона стола:
От 0 До 40°
Комплектация:
Стол ― 1шт.
Стул ― 1шт.
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 095 124 1977, 063 383 0508, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):
Та переходьте на наші соціальні сторінки (Фейсбук та Інстаграм):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ростовая группа | № 4, № 2, № 5, № 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта | 17 кг |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Высота | 760 |
| Глубина | 474 мм |
| Длина | 664 |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | Готовый комплект, С выдвижным ящиком, Со стулом |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Опоры | металл |
| Парта | 1 шт. |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | пластик |
| Ширина | 66.4 |
| Ширина стола | 66 см |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4 091 ₴








