Коляска для ребенка прогулочная FreeON Tao
FreeON Прогулочная коляска TAO
Подходит для детей весом до 22 кг. Имеет удобную выдвижную ручку, с помощью которой можно везти коляску как чемодан и регулировать ее в любом положении. Для улучшения циркуляции воздуха добавлена воздушная сетка. Съемная передняя перекладина, регулируемая подножка, регулируемое сиденье коляски, регулируемая спинка, 5-точечные ремни безопасности и вместительная корзина для хранения в нижней части коляски (до 3 кг), ножной тормоз, съемные колеса. Вес коляски 6,9 кг, размеры сложенной коляски 54 x 24 x 59 см, размеры прогулочной коляски 70 x 54 x 105 см, размер колес: передние 16 см, задние 19 см.
FreeON - это европейский бренд, предлагающий широкий ассортимент товаров для малышей и детского оборудования. Более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по этому товару, пожалуйста, обращайтесь к нашему менеджеру. Мы готовы предоставить дополнительные фотографии, видеообзор товара и консультации по возможным техническим характеристикам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Желтый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Бампер, Подножка, Козырек, Корзина для покупок, Прогулочный блок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 70 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Ширина колесной базы | 54 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Высота в сложенном виде | 59 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка спинки | Многопозиционная |
| Возраст | 0-4 года |
| Тормоз | Ножное центральное |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Максимальный вес ребенка | До 22 кг |
| Тип колес | Литые EVA |
| ТИП КОЛЯСКИ, АВТОКРЕСЛА | Прогулочная |
| Поворот колес | Передние поворотные |
| Механизм сложения | Книга |
| Возможность установки люльки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 841 ₴







