Поезд интерактивный Домино Bambi 928 (30)
Поезд, оснащенный необычным механизмом, который самостоятельно выстраивает домино на одинаковом расстоянии - увлекательная интерактивная игрушка для детей от 3-х лет. Поезд со световыми и звуковыми эффектами. В комплект входят кирпичики-домино, которые нужно будет украсить наклейками с цифрами, дорожные знаки и 4 пальмы, которые помогут создать красивую площадку.
Игра с интерактивным поездом поможет ребенку выучить цифры, развить воображение, координацию, цветовое восприятие, тактильные ощущения и мелкую моторику рук, а также понимание принципов движения. До начала игры косточки домино следует загрузить в специальный отсек, который размещается на крыше игрушки.
Характеристики:
- Вид: поезд
- Материал: пластик
- Возраст: от 3-х лет
- Звуковые и световые эффекты
- Питание: батарейки АА ( в комплект не входят)
В набор входит (98 деталей):
- Поезд
- Домино
- Пальмы - 4 шт.
- Дорожные знаки
- Наклейки
Размеры:
- Размер поезда: 15.3x7x10.5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 34x18x8.5 см
- Вес упаковки: 0.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 15.3 см |
| Высота | 10.5 см |
| Вес | 500 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 384 ₴




