Игровой коврик для младенца Bambi WM-1-5 (сердечко)

96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35851
- +380 (63) 247-03-122Life
Игровой коврик для младенца Bambi WM-1-5
Детский развивающий водный коврик Сердечко для детей от 3 месяцев.
Для использования коврика необходимо его надуть, налить воду комфортной температуры и закрыть плотно крышечку. Внутри коврика плавают игрушечные морские обитатели, которых ваш ребенок с интересом и восхищением попытается поймать, развивая при этом хватательные навыки и моторику рук. Малыш будет концентрировать взгляд на предмете, развивая зрительные навыки. Коврик разработан для развития сенсорных способностей, моторики рук, укрепление мышц спинки и шеи младенца.
Лежа на коврике, малыш учится держать головку, активно работают мышцы спины, живота, плечевого пояса и шеи ребенка. В позе на животе малыш предпринимает первые попытки начать ползать.
Характеристики:
- Вид: надувной коврик
- Тип: игровой
- Возрастная категория: от 3 месяцев
- Особенности: с водой
- Материал: ПВХ
- Размер коврика: 69x65x8 см
- Упаковка: пакет
- Размер упаковки: 21.5x19x2 см
- Вес упаковки: 0.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 96 ₴

