Коврик поролоновый для купания Tega Baby Maxi BA-001
Детский матрасик для купания Tega Baby Maxi BA-001 предназначен для купания малышей весом до 6 кг. Мягчайшая, состоящая из поролона, вкладка в ванночку превратит купание вашего карапузика в сплошное удовольствие, как для малыша, так и для его родителей.
Преимущества:
Когда Вы используете матрасик во время купания ребенка, у Вас есть возможность мыть ребенка обеими руками, так как они могут быть свободны, это снижает нагрузку на вашу спину. Детский матрасик изготовлен горкой со специальной выемкой для тела ребенка.
Можете не переживать за нежную кожу вашего малыша, ведь пористый материал не повреждает и не натирает. Краситель изделия совершенно безвреден. Матрас анатомической формы, мягко поддерживает головку ребенка.
Характеристики:
- возраст: с рождения
- материал: поролоновая губка
- размер матрасика: 51х28,5x9 см
Доступные модели (наличие уточнять):
- Коврик поролоновый для купания Tega Baby Maxi BA-001 blue Голубой (21054)
- Коврик поролоновый для купания Tega Baby Maxi BA-001 grey Серый (35861)
- Коврик поролоновый для купания Tega Baby Maxi BA-001 green Зеленый (21053)
- Коврик поролоновый для купания Tega Baby Maxi BA-001 pink Розовый (16931)
- Коврик поролоновый для купания Tega Baby Maxi BA-001 yellow Желтый (16933)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Матрасик для купания |
| Материал изготовления | Поролон |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 282 ₴


