Детский боксерский набор Bambi MR 1257
Детский боксерский набор поможет ребенку познакомиться с таким видом спорта, как бокс. Этот вид спорта развивает уверенность в себе и целеустремленность, скорость реакции, выносливость, координацию движений и силу, которые пригодятся каждому ребенку.
Боксерский набор станет отличным домашним тренажером для юных спортсменов. Набор включает в себя грушу на стойке и насос.
Занятия боксом способствуют быстрому развитию мышц, держат тело в тонусе, тренируют дыхательную и сердечно-сосудистую систему и хорошую координацию движений, развивают внимательность, быстроту реакции и ловкость.
Характеристики:
- Вид: игровые наборы
- Тип: Спортивные и активные игры
- Возраст: от 3 лет
- Материал: комбинированный (метал + пластик + ПУ)
- Размер груши: 25 см
- Высота стойки: 120 см
- Подножка: 52-15 см
- Без перчаток
- Насос
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 53x19.5x11 см
Вес упаковки: 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 520 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черно-красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 312 ₴


