Интерактивный графический LCD планшет для рисования Bambi SK 0051 blue Голубой

288 ₴
- В наличии
- Код: 25521
- +380 (63) 247-03-122Life
Интерактивный графический LCD планшет для рисования Bambi SK 0051
Интерактивный графический LCD планшет для рисования SK 0051 - отличный способ развивать когнитивные способности у вашего ребенка. Он станет верным помощником в обучении ребенка графическим навыкам интересным и увлекательным. способом.
Детский развивающий планшет SK-0051 поможет малышу в игровой форме освоить технику рисования и изучить цвета, формы, узоры и др.
Красочный цветной планшет с магнитной панелью, на которой малыш сможет рисовать свои первые цветные рисуночки специальной ручкой, а удалять специальной кнопкой.
Оригинальный девайс с первых минут будет привлекать ребенка, так как он выполнен в достаточно реалистичном стиле и напоминает настоящий графический планшет.
Игра на планшете поможет ребенку развивать зрительное восприятие, воображение, мышление, сосредоточение внимания, логику и мелкую моторику рук.
Характеристики:
- Тип: планшет
- Назначение: для рисования
- Материал: пластик
- 10 дюймов
- Питание: батарейка CR 2025 1 шт. (не входит в комплект)
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 25х33,5х2 см
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Интерактивный графический LCD планшет для рисования Bambi SK 0051 blue Голубой (25521)
- Интерактивный графический LCD планшет для рисования Bambi SK 0051 green Зеленый (25536)
- Интерактивный графический LCD планшет для рисования Bambi SK 0051 orange Оранжевый (25535)
- Интерактивный графический LCD планшет для рисования Bambi SK 0051 pink Розовый (25537)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 2 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 288 ₴

