Трек с инерционной машинкой Bambi 679-113В




Трек с инерционной машинкой Bambi 679-113В
Оригинальный дизайн трека 679-113В с петлями привлечет внимание юных автогонщиков, которые обожают интересные сюжетно-ролевые игры с машинками. В комплект входит 67 деталей и инерционная машинка для увлекательгой игры.
Игра с треком будет способствовать развитию у ребенка воображения, усидчивости, концентрации внимания, координации движений, мелкой моторики, логического мышления и фантазии.
Характеристики:
- Тип: автомобильный трек
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Оборот 360 - 4 шт.
- Машинка инерционная: 1 шт. (7.5 см)
- Количество деталей: 67 шт.
- Особенности: с машинкой, с мертвой петлей
Размеры:
- Размер трека: 102х59х22 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 39.5х32.5х7 см
- Вес упаковки: 0.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1020 мм |
| Ширина в собранном виде | 590 мм |
| Высота в собранном виде | 220 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 264 ₴

