Трек с краном и машинками Bambi Р872-А




Трек с краном и машинками Bambi Р872-А
Оригинальный дизайн трека Р872-А с заправкой, краном и различными препятствиями привлечет внимание юных автолюбителей, которые обожают интересные сюжетно-ролевые игры с машинками. В комплект входит четыре модели разных гоночных автомашинок для увлекательгой игры.
Игра с треком будет способствовать развитию у ребенка воображения, усидчивости, концентрации внимания, координации движений, мелкой моторики, логического мышления и фантазии.
Характеристики:
- Тип: автомобильный трек
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Кран, заправка, оборот 360
- Машинки - 4 шт. (7 см)
- Особенности: с машинками, с мертвой петлей
- Упаковка: коробка Window Box
- Размер упаковки: 45х27х8,5 см
- Вес упаковки: 0.6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
- Цена: 312 ₴

