Полка для обуви складная 4 яруса 27x27x52.5 см Stenson R97240 (white) Белый

Полка для обуви складная 4 яруса 27x27x52.5 см Stenson R97240
Складная полка для обуви поможет эффективно использовать каждый сантиметр пространства, дополнит внешний вид, а главное - компактно разместит ботинки, кроссовки, туфли, а также обувь ваших детей. Полку можно использовать и для размещешия книг, аксессуаров или игрушек в детской, на 4 ярусах полки можно разместить много необходимых предметов.
Благодаря складной конструкции, небольшому весу и размеру, полка легкая, ее можно переносить и использовать в любом месте: прихожей, коридоре, спальне, ванной комнате, на кухне, в детской и т.д.
Характеристики:
- Вид: полка для обуви
- Тип конструкции: открытая
- Расположение: напольная
- Материал: пластик
- Количество ярусов: 4 шт.
- Особенности: складная
Размеры:
- Размер полки: 27x27x52.5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 27.5x28x7 см
- Вес упаковки: 500 г
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Полка для обуви складная 4 яруса 27x27x52.5 см Stenson R97240 (orange) Оранжевый (35972)
- Полка для обуви складная 4 яруса 27x27x52.5 см Stenson R97240 (grey) Серый (35970)
- Полка для обуви складная 4 яруса 27x27x52.5 см Stenson R97240 (white) Белый (35971)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 525 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

