Коробка складная для хранения вещей 6 отд. 44х25х20 см Stenson 4425206J WHITE Белый
143 ₴
- В наличии
- Код: 35589
- +380 (63) 247-03-122Life
Коробка складная для хранения вещей 6 отд. 44х25х20 см Stenson 4425206J
Коробка-органайзер сэкономит пространство, позволит удобно рассортировать вещи, позволит быстро найти нужную вещь, и с ним легко поддерживать порядок. Вам больше не потребуется тратить время на поиск необходимого белья в ящиках или на полках шкафа, достаточно просто протянуть руку и достать из ячейки желаемую вещь.
Такой органайзер также станет удачным дополнением в путешествии, и у вас всегда будут под рукой аккуратно сложенные любимые личные вещи. В сложенном состоянии он достаточно компактен и не будет занимать много места. Этот ящик-органайзер для хранения вещей поможет вам упорядочить гардероб, разложить все по местам в вашем шкафу. Он удобен своей мобильностью, так как легко помещается в комод, чемодан, шкаф или на полку, а также имеет удобную ручку. Собрать его очень легко, всего несколько движений и у вас стильный и вместительный ящик для хранения вещей.
Характеристики:
- Вид: органайзер для хранения
- Тип: коробка-органайзер
- Форма: прямоугольная
- Назначение: для нижнего белья
- Материал: ПВХ
- Количество отделений: 6 шт.
- Размер: 44х25х20 см
- Упаковка: пакет
- Размер упаковки: 68х20х1 см
- Вес упаковки: 100 г
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Количество отделений | 1-6 |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 143 ₴

