Детская ванночка Beaba Camele'о - сделает уход за ребенком более удобным. Не имеет острых углов и граней, таким образом гарантирует дополнительную безопасность и комфорт.
Характеристики:
- удобная эргономичная ванночка с округлыми формами;
- благодаря удобным краям ванночку легко переносить и устанавливать на подставку;
- дно имеет нескользкую поверхность;
- боковой держатель для душа;
- практичный слив с пробкой;
- для детей от рождения;
- вес ванночки 2,5 кг.
Разработана специально в помощь маме по уходу за ребенком. Удобно использовать с базой для ванночки Beaba Camele'o и с шезлонгом (продается отдельно).
Размер: внешний - 55 x 83 x 30 см, внутренний - 40 x 67 x 30 см.
Материал: высокопрочный пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaba |
| Страна производитель | Франция |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴




