Этажерка на колесах Comfort 2 яруса 41x39x59 см Stenson WW01356
Функциональная этажерка на колесах – находка для тех, кто ищет компактную и эргономичную мебель, которая обеспечит простой доступ к нужным вещам где угодно.
Этажерка состоит из двух полок с бортиками, что обеспечивает безопасность аксессуаров от падения, изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает ее долгий срок службы, оснащена удобной ручкой и поворотными колесиками для удобства перемещения в любую сторону без особых усилий. Дизайн разработан в соответствии с современным интерьером.
Этажерка на колесах – универсальная и практичная. Может быть использована как в быту - в ванной комнате, на кухне, на даче, в кладовой, как прикроватная тумбочка, для хранения любых вещей, книг, игрушек, журналов, аксессуаров для ванной комнаты, хозяйственного инвентаря, овощей, фруктов, банок с крупами, так и в профессиональной сфере - салоны красоты, офисы, гостиницы, рестораны, ателье, клиники.
Этажерка может использоваться в качестве:
- Стеллажа для хранения, на котором можно размещать книги, блокноты, папки с документами, прочие мелкие вещи.
- Подставки под посуду, ящики, фоторамки, цветочные горшки.
- Перегородки как разграничитель пространства отлично подойдет для небольших квартир и офисов, где нужно простое и мобильное разделение комнаты на несколько зон.
Этажерка на колесах - оптимальное решение для рационального использования пространства с экономией свободного места и созданием обстановки, располагающей к творчеству.
Характеристики:
- Тип: этажерка
- Вид: напольная
- Материал: металл, пластик
- Форма: прямоугольная
- Количество полок: 2 шт.
- Особенности: на колесиках
Размеры:
- Размер (ШxГxВ): 41x39x59 см
- Размер упаковки: 34x17.5x44 см
- Вес упаковки: 2.05 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 410 мм |
| Глубина этажерки | 390 мм |
| Высота этажерки | 590 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Полки этажерки | металл |
- Цена: 475 ₴




