Полка универсальная навесная 20х12х10.2 см Stenson R88721 (white) Белый
95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35205
- +380 (63) 247-03-122Life
Полка универсальная навесная 20х12х10.2 см Stenson R88721
Полка навесная позволяет упорядочить хранение кухонных принадлежностей, аксессуаров для ванной комнаты или любые другие предметы.
Подвесной органайзер Stenson легко можно разместить в любом удобном для Вас месте. Он занимает минимум места и имеет стильный внешний вид, поэтому прекрасно дополнит интерьер Вашего дома. В органайзер можно сложить моющее средство, средства для уборки кухни, губки, специи, а также можно разместить органайзер в ванной комнате и сложить в него шампуни, крема и другие необходимые аксессуары.
Навесная полка позволяет эффективно использовать пространство шкафа или стеллажа в ванной, на кухне и в прихожей. Для ее установки не требуется сверлить отверстия в стене или выделять место на полке: навесная полка крепится к полке при помощи специальных держателей, создавая дополнительный ярус.
Практичный органайзер Stenson поможет сэкономить место и хранить в полном порядке все нужные под рукой предметы и аксессуары.
Характеристики:
- Тип: полка навесная
- Материал: металл
- Размер: 20x12x10.2 см
- Упаковка: пакет
- Размер упаковки: 20x12.5x10.5 см
- Вес упаковки: 150 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 102 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Глубина | 120 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Металл |
- Цена: 95 ₴






