Полка универсальная навесная 39х19х20 см Stenson М50215-М (black) Черный
166 ₴
- В наличии
- Код: 35891
+380 (99) 437-24-77
1Vodafone
- +380 (63) 247-03-122Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка универсальная навесная 39х19х20 см Stenson М50215-М
Навесная полка подходит для удобного хранения предметов и аксессуаров, она поможет эффективно использовать каждый сантиметр пространства. Полочка гармонично впишется в интерьер любой комнаты. Ее можно использовать для размещения игрушек в детской, различных предметов в гостиной, спальне или кухне, а также для принадлежностей в ванной комнате.
Для ее установки не требуется сверлить отверстия, полка крепится при помощи специальных держателей, создавая дополнительный ярус для размещения необходимых предметов.
Универсальная навесная полка - это стильное и практичное решение для организации пространства.
Характеристики:
- Вид: полка
- Расположение: навесная
- Назначение: для прихожей, для спальни, для кухни, для детской, для ванной
- Применение: универсальная
- Материал: металл
- Количество ярусов: 1
- Легко устанавливается, не занимает много места
Размеры:
- Размер полки: 39х19х20 см
- Размер упаковки: 40.5х20х2.5 см
- Вес: 350 г
Доступные варианты модели (наличие уточнять):
- Полка универсальная навесная 39х19х20 см Stenson М50215-М (black) Черный (35891)
- Полка универсальная навесная 39х19х20 см Stenson М50215-М (white) Белый (35892)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная, прямая |
| Тип установки | Самоклеющая |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Основные | |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴






